Twilght. New world.

Объявление

Действия в игре:
Важности:
Анкетирование     Список Персонажей     Сюжет
Для гостей:
FAQ   

 Для рекламы:
Рекламер - 11111

Статус игры: Стартовал Квест №1!
Дата: 3 сентября 2011
Время: день, 13:00 - 17:00.
Погода: небо ясное, солнечный день, однако серо, +2.



Акция "New comers of Forks"     Акция "Шабаш ведьм"

Акция "Volturi. Fallen"     Акция "Cullens. Lost in time"     Акция "Да здравствует Неканон!"

Новости:
Администрация:
Модерация:
01/XII/09
Дорогие форумчане, вы все еще на сумерках, просто мы поменяли дизайн на новогодний! Всех с наступающими праздниками!!!

24/XI/09
Поздравляем Всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Нашей ролевой - месяц! Создана тема - где мы можем поздравить друг друга и оставить пожелания о дальнейшем ее развитию! Милости просим - Happy Birthday to forum!
Так же появилась важная тема - Перепись Населения, просим не забыть там отметиться!
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

19/XI/09
Открылся новый раздел Обучалка, просим каждого желающего открыть свою тему в форуме Учимся вместе, а также помочь с нарботкой заданий для этого раздела. Так же рекомендуем прочесть темы в разделах Как писать красивые посты? и Интервью с игроками..
Появилась новая тема Twilight Greeting, просим ознакомится и принять к сведению ;)
Поздравляю всех с тем, что в свет вышла новая часть Саги - Новолуние!!! Открыта тема для обсуждения нового фильма, просим - Кто смотрел Новолуние?

06/XI/09
Внимание:Время переведено!
Все игры, которые велись до этого, переводим в режим flashback и заканчиваем!
Не забываем указывать время действия в первом посте отыгрыша!
Итак, дамы и господа, Квест №1 начался!

24/X/09
Мы открылись. Занимаем роли!!!
Внимание: действует
Акция "Даешь канон"
Акция "Пылающий ветер"
Акция "Да здравствует Неканон"
Alexander SkarsgardAlice de Sufrance
Jane Volturi Renesmi Cullen
Edward Cullen Jacob Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilght. New world. » FAQ » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Админстрация с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

0

2

Bella Swan
Мы как раз работаем над фоном. Думаю, вернее надеюсь, что к вечеру все будет исправлено и налажено, как надо.

0

3

Здравствуйте. Я прочитала вас сюжет и у меня возникли вопросы: у вас что-то предусмотрено в сюжете для Волтури, после того как Дети Луны выигрывают в сражении? Это сражение уже произошло или только предстоит?

0

4

Гостья,
сражение уже было. Вольтури свержены. Сюжет есть у меня в голове. Как только появятся Волютури - будем обсуждать личные линии и квесты. Я ы выложил, но нужно согласовывать лично с игроками.

0

5

у меня вопрос, а какие неканоны вам более нужны? вампиры или оборотни? а также свободны ли внешности Хейли Уильямс и Лары Джейд?

0

6

внешности свободны.
Неканоны нужны для нового клана и для оборотней.

0

7

Отлично, пойду реганусь за оборотня)) забейте тогда внешность Хейли пожалуйста)

0

8

ставляем ее за вами, ну нужно будет указать в анкете и в спец теме после принятия.

0

9

роль Беллы может освободиться?

0

10

Нет, увы. Белла у нас активна. Но можем предложить вам множество других не менее интересных пересонажей.

0

11

нет, спасибо.
благодарю за ответ.

0

12

здрасти)
подкажите, пжл, какие вам персы нужны?))http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

Li =)

Нужны все))) Но особенно сейчас нужны ведьмы из шабаша, Розали Каллен и оборотни.

0

14

Уважаемая администрация - знаю, что задаю вопросы, которые всем уже надоели по поводу ролей. Но все же хочу уточнить - могут ли освободиться персонажи, такие как Эсми Каллен, Элис Каллен, Белла Каллен, которые появлялись в последний раз еще в ноябре?

0

15

Загадочная личность
Да, они довольно давно не появлялись..
Если бы вы активно играли.
Хотя я не знаю точностей. Нужно ждать администрацию.
Не хотите занять какую либо другую роль?
У нас есть акция "Шабаш ведьм" там есть давольно интересные персонажи :)

0

16

Renesmi Cullen
Хм... я не считаю себя прекрасным игроком, но пост в 20-30 строк вполне могу спокойно написать.
Я думала над вариантом взять неканон, но у меня не достаточно большой опыт в ролевых по Сумеречной саге и пока я все же предпочитаю играть канонами.

0

17

Любая роль может быть освобождена. Требуется лишь анкета.

0

18

Здравствуйте,я не первый раз захожу на Вашу игру... И некоторые вопросы не оставляют меня в покое. Я хочу играть либо за Розали Каллен либо Джейн Милано. Я поняла что роль Джейн Милано свободна,а вот как дела обстоят со второй героиней? Я немного запуталась... свободна она или нет? И могу я  отыграть за кого-нибудь из выше указанных персонажей? Опыт по данной тематической игре у меня не было. Опыт вообще 2 года. И я с радостью бы зависала здесь)))) Игра как и сам сюжет мне нравиться!

0

19

Мисс_Бусинка
Здравствуйте, хотела сказать, что роль Розали занята. Можете взять любую роль)
Можете занять роль из акции Шабаш ведьм. Для них тоже написан сюжет)

0


Вы здесь » Twilght. New world. » FAQ » Ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно